Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар

Средняя общеобразовательная школа № 43 имени Героя Советского Союза Цезаря Куникова

350040, Краснодар, ул. Майкопская, 70 адрес

email: school43@kubannet.ru mail

тел: 8(861)233-56-23 факс: 8(861)233-56-23

 телефон

телефон горячей линии администрации школы: 8900-293-91-29

телефоны горячей линии школы:

Директор: 8(861)2335623 - КЕДА СВЕТЛАНА БОРИСОВНА

по вопросам ЕГЭ: 8(861)2335623, 8(861) 2355446 - СТРЕЛЬНИКОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА

по вопросам ОГЭ: 8(861)2335623, 8(861)2355446 - ГНЕЗДИЛОВ ВИТАЛИЙ ИГОРЕВИЧ 

ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЧИСЛЕННЫХ В 1 КЛАСС 2024-2025 УЧ.ГОД (просмотр)

Главное меню

Год педагога и наставника

Ссылка на информационный ресурс "Будьучителем.рф":  https://будьучителем.рф/

Вход на сайт

 

логотип75 лет Победы

 

всероссийская олимпиада школьников

Нормативные документы

Порядок проведения ВсОШ_приказ Министерства просвещения РФ от 27.11.2020

ПРИКАЗЫ по проведению ВсОШ, размещенные на сайте МУДО "Малая академия (просмотр)

ПРИКАЗЫ по проведению МЭ ВсОШ, размещенные на сайте МУДО "Малая академия (просмотр)

Школьные нормативные документы (просмотр)

Результаты школьного этапа ВсОШ (просмотр)

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Муниципальный этап ВсОШ 2023/2024 учебного года в муниципальном образовании город Краснодар пройдет с использованием информационно-коммуникационных технологий на онлайн платформе «Цифриум». Для участия в этапе подготовлены инструкции для школьного координатора и учащихся.

Инструкция для школьного координатора -  https://edu.olymponline.ru/school_vsosh

Инструкция для ученика - https://edu.olymponline.ru/student_vsosh

 График

проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в муниципальном образовании город Краснодар в 2023 - 2024 учебном году

 

Предмет

Класс

Платформа/место проведения олимпиады

Дата проведения/ начало олимпиады

Китайский язык

7-11

https://edu.olymponline.ru/

17 октября в 14:00

Итальянский язык

8-11

https://edu.olymponline.ru/

17 октября в 14:00

Испанский язык

7-11

https://edu.olymponline.ru/

17 октября в 14:00

Французский язык

7-11

https://edu.olymponline.ru/

19 октября в 14:00

История (+ эссе)

 

7-11

https://edu.olymponline.ru/

  и общеобразовательные организации

20 октября в 10:00

просмотр работ (эссе) и подача заявлений на апелляцию - 01.11.2023 (12.00)

апелляция - 07.11.2023

график просмотра работ и апелляции

Право

9-11

https://edu.olymponline.ru/

23 октября в 14:00

Литература (+ творческая часть)

7-11

https://edu.olymponline.ru/

  и общеобразовательные организации

25 октября в 10:00

просмотр работ (творческая часть) и подача заявлений на апелляцию - 02.11.2023 (12.00)

апелляция - 08.11.2023

график просмотра работ и апелляции

Технология

(КД, ТТ и Т, робототехника, информационная безопасность),

теоретический тур

7-11

https://edu.olymponline.ru/

26 октября

7 класс в 11:00

8 класс в 14:00

9 класс в 14:00

10 класс в 11:00

11 класс в 11:00

Технология (практический тур)

"Культура дома", "Техника и техническое творчество"

 

"Робототехника"

 

 

7-11

 

 

МАОУ СОШ № 105

 

 

МАОУ СОШ № 103

 

график проведения

27 октября в 10:00

Немецкий язык

7-11

https://edu.olymponline.ru/

30 октября в 14:00

Экология

9-11

https://edu.olymponline.ru/

31 октября в 10:00

Искусство (мировая художественная культура)

7-11

https://edu.olymponline.ru/

1 ноября в 10:00

Физическая культура, теоретический тур

7-11

https://edu.olymponline.ru/

2 ноября в 10:00

Физическая культура, практический тур

7-11

МАОУ СОШ № 32

график проведения

3 ноября в 10:00

Экономика

7-11

https://edu.olymponline.ru/

7 ноября в 14:00

Физика

7-11

https://edu.olymponline.ru/

8 ноября в 10:00

География

7-11

https://edu.olymponline.ru/

9 ноября в 10:00

Биология

7-11

https://edu.olymponline.ru/

10 ноября

7 класс в 9:30

(возможность входа до 10:00)

8 класс в 10:00

(возможность входа до 10:30)

9 класс в 13:00

(возможность входа до 13:30)

10 класс в 13:30 (возможность входа до 14:00)

11 класс в 14:00

(возможность входа до 14:30)

Химия

7-11

https://edu.olymponline.ru/

13 ноября в 10:00

Русский язык

7-11

https://edu.olymponline.ru/

14 ноября в 10:00

ОБЖ, теоретический тур

7-11

https://edu.olymponline.ru/

15 ноября в 10:00

ОБЖ, практический тур

7-11

МОУ гимназия № 87

график проведения

16 ноября не ранее 10:00

Астрономия

7-11

https://edu.olymponline.ru/

17 ноября в 10:00

Математика

7

общеобразовательные организации

20 ноября в 10:00

Математика

8-11

https://edu.olymponline.ru/

21 ноября в 10:00

Английский язык

7-11

https://edu.olymponline.ru/

22 ноября в 10:00

Обществознание

7-11

https://edu.olymponline.ru/

23 ноября в 10:00

Информатика и ИКТ

7-11

Яндекс.Контест

24 ноября

 Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

С 13 сентября 2023 г. стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников! Олимпиада будет проходить по 24 предметам с 13 сентября по 24 октября! Все желающие с 5 по 11 класс, а по математике и русскому языку с 4 - 11 могут принять участие. По астрономии, биологии, информатике, математике, физике, химии олимпиада будет проводиться на онлайн-платформе Центра "Сириус": https://siriusolymp.ru/school2023/1. Все участники смогут выполнить задания этих олимпиад в день проведения с 8:00 до 20:00 в любое удобное для них время.

В предметных олимпиадах по указанным параллелям могут также принять участие на добровольной основе более младшие школьники, обучающиеся на ступени начального и среднего общего образования. Для того, чтобы участвовать в школьном этапе олимпиады, необходимо заявить об этом классному руководителю или учителю-предметнику, или координатору ШЭ ВсОШ Климентовской Наталье Николаевне, которая отвечает за организацию школьного этапа олимпиады.

Участники олимпиады, осваивающие основные образовательные программы в форме самообразования или семейного образования, принимают участие в школьном этапе олимпиады по их выбору в образовательной организации, в которую они зачислены для прохождения промежуточной и (или) государственной итоговой аттестации по соответствующим образовательным программам или в образовательной организации по месту проживания участника олимпиады. Для организации участия данных обучающихся в школьном этапе олимпиады, родителям (законным представителям) необходимо обратиться в оргкомитет школьного этапа олимпиады

Желаем всем участникам успехов на олимпиаде!

Вся информация о проведении всероссийской олимпиады школьников в городе Краснодаре публикуется на  сайте Малой академии в разделе Олимпиады/Всероссийская олимпиада школьников: https://academy.centerstart.ru/vserossiyskaya-olimpiada-shkolnikov

КАЛЕНДАРНЫЙ ГРАФИК

проведения ШЭ ВсОШ в МО город Краснодар в 2023-2024 учебном году

Предмет, параллели*

Дата и время проведения

олимпиады

Испанский язык (5-11 класс)

13.09.2023

(13.00-15.15)

Искусство (МХК) (5-11 класс)

13.09.2023

 (13.00-16.00)

Итальянский язык (5-11 класс)

14.09.2023

(13.00-15.00)

Право (9-11 класс)

14.09.2023

(13.00-15.00)

Китайский язык (5-11 класс)

15.09.2023

(13.00-14.30)

История (5-11 класс)

18.09.2023

(13.00-16.00)

Немецкий язык (5-11 класс) 1 тур

19.09.2023

(13.00-16.00)

Немецкий язык (5-11 класс) 2 тур

20.09.2023

Технология (5-11 класс) (теоретический и практический тур)

20.09.2023

 (теоретический тур - 13.00-14.30)

Литература (5-11 класс)

21.09.2023

(13.00-16.00)

Французский язык (5-11 класс) 1 тур

22.09.2023

(13.00-14.30)

Французский язык (5-11 класс), 2 тур

23.09.2023

Русский язык (4-11 класс)

25.09.2023

(13.00-15.00)

Физика (7-11 класс)

26.09.2023

Экология (7-11 класс)

27.09.2023

(13.00-14.00)

Экономика (5-11 класс)

28.09.2023

(13.00-15.30)

Физическая культура (5-11 класс)

(теоретический и практический тур)

29.09.2023

(теоретический тур - 13.00-13.45)

Английский язык (5-11 класс)

02.10.2023

(13.00-15.00)

Химия (5-11 класс)

03.10.2023

География (5-11 класс)

04.10.2023

(13.00-15.15)

Астрономия (5-11 класс)

05.10.2023

Обществознание (5-11 класс)

09.10.2023

(13.00-14.30)

Биология (5-11 класс)

10.10.2023

Основы безопасность жизнедеятельности (5-11 класс) (теоретический и практический тур)

11.10.2023

(теоретический тур - 13.00-14.00)

Математика (4-6 класс)

17.10.2023

Математика (7-11 класс)

18.10.2023

Информатика (5-11 класс)

24.10.2023

*В предметных олимпиадах по указанным параллелям могут также принять участие на добровольной основе более младшие школьники, обучающиеся на ступени начального и среднего общего образования.

Нормативные документы

Порядок проведения ВсОШ_приказ Министерства просвещения РФ от 27.11.2020

ПРИКАЗЫ по проведению ВсОШ, размещенные на сайте МУДО "Малая академия (просмотр)

Школьные нормативные документы (просмотр)

Результаты школьного этапа ВсОШ (просмотр)

 

АРХИВ 2021-2022

лого  ПРИЗЕРЫ муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году

 

Ф.И. участника МЭ ВсОШ Класс предмет Победитель/ призер
1. Староконь Виктория 10б литература призер
2. Кузьмина Надежда 11а экономика призер

 

лого

 

Список участников

муниципального этапа ВсОШ 

 МАОУ СОШ № 43

 

Предмет

Дата, время

Фамилия участника

Имя

Отчество

Класс

1

Литература

26.10.22

10.00-12.15

Дзюбина

Софья

Юрьевна

8

 

2

Титаренко

Мария

Вячеславовна

8

 

3

26.10.22

10.00-14.30

Дерюженко

Алина

Леонидовна

10

 

4

Староконь

Виктория

Викторовна

10

 

5

Тугаева

Злата

Валерьевна

10

 

6

Биология

01.11.22

11.00-13.00

Летута

Арина

Александровна

7

 

7

Биология

01.11.22

15.00-17.00

Глущенко

Дарина

Александровна

11

 

8

Экономика

09.11.22

14.00-17.00

Басс

Мария

Александровна

11

 

9

Экономика

09.11.22

14.00-17.00

Кузьмичева

Надежда

Александровна

11

 

10

Обществознание

10.11.22

 

Прохода

Дарья

Николаевна

9

Подробную информацию можно узнать на сайте Малой Академии по ссылке:

https://academy.centerstart.ru/municipalnyy-etap-vsosh

 

лого 

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЕРЫ школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году

Ф.И. участника МЭ ВсОШ Класс предмет Победитель/ призер
1. Дзюбина София литература победитель
2. Тугаева Злата 10а литература победитель
3 Асрян София литература призер
4 Староконь Виктория 10б литература призер
5 Дерюженко Алина 10б литература призер
6 Басс Мария 11а экономика победитель
7 Кузьмичева Надежда 11а экономика призер
8 Габриелян Владимир физика призер
9 Мотыченко Кирилл информатика победитель
10 Фернандес Марк 5 английский язык призер
11 Богданова Екатерина 6 английский язык призер
12 Амбарцумян Артем 7 английский язык призер
13 Гелюх Артем 7 английский язык призер
14 Алейникова Полина 7 английский язык призер
15 Куимов Добрыня 9 ОБЖ победитель
16 Клепиков Егор 10 ОБЖ победитель
17 Асланова Полина 9 ОБЖ призер
18 Холмовой Ярослав 9 ОБЖ призер
19 Сулейманова Дана 9 ОБЖ призер
20 Клыков Роман 9 ОБЖ призер
21 Нацпок Милена 9 ОБЖ призер
22 Трубина Софья 9 ОБЖ призер
23 Лоек Юрий 10 ОБЖ призер
24 Кравцов Владимир 10 ОБЖ призер
25 Черногривова Софья 10 ОБЖ призер
26 Евсюкова Ксения 6 физическая культура победитель
27 Хоцанян Никита 9 физическая культура победитель
28 Сивоконь Диана 6 физическая культура призер
29 Барчо Эвелина 6 физическая культура призер
30 Горобиевская София 9 физическая культура призер
31 Филоненко Дарина 9 физическая культура призер
32 Авалян Нелли 4 русский язык победитель
33 Касаткин Егор 4 русский язык победитель
34 Лысак Мария  4 русский язык победитель
35 Сивоконь Диана 6 русский язык победитель
36 Кудряев Владимир 4 русский язык призер
37 Горишная Маргарита 4 русский язык призер
38 Коваль Артем 4 русский язык призер
39 Чепурная Камилла 4 русский язык призер
40 Дейниченко Элина 4 русский язык призер
41 Давидов Артем 4 русский язык призер
42 Гадецкий Илья 4 русский язык призер
43 Гимп Вероника 4 русский язык призер
44 Игошкин Виктор 4 русский язык призер
45 Миронова Мария 4 русский язык призер
46 Полупанова Екатерина 4 русский язык призер
47 Сильченко Анна 4 русский язык призер
48 Чернышова Елена 4 русский язык призер
49 Мовсесян Виталий 4 русский язык призер
50 Гейвандова Виктория 4 русский язык призер
51 Силенко Мария 6 русский язык призер
52 Матузко Валерия 6 математика победитель
53 Доценко Елизавета 6 математика победитель
54 Гребенюк Кирилл 6 математика победитель
55 Беркутова Ксения 8 математика победитель
56 Авдалян Мария 5 математика призер
57 Мотыченко Кирилл 5 математика призер
58 Гасанов Игорь 5 математика призер
59 Позднякова Мария 5 математика призер
60 Фрумуза Артем 5 математика призер
61 Григорян Арсен 5 математика призер
62 Калягина Алиса 6 математика призер
63 Ремизов Станислав 6 математика призер
64 Манучарян Рузанна 6 математика призер
65 Арустамян Эрик 6 математика призер
66 Косенко Анастасия 6 математика призер
67 Асратян Милла 6 математика призер
68 Семенюк Богдан 6 математика призер
69 Абрамович Ратмир 6 математика призер
70 Деморец Максим 6 математика призер
71 Евсюкова Ксения 6 математика призер
72 Кунц Никита 6 математика призер
73 Корчагина Арина 6 математика призер
74 Цуркан Анастасия 6 математика призер
75 Хавроненко Максим 6 математика призер
76 Медунецкий Дмитрий 6 математика призер
77 Ермак София 6 математика призер
78 Павленко Роман 6 математика призер
79 Дьяченко Павел 6 математика призер
80 Гадецкий Максим 6 математика призер
81 Василенко Александр 6 математика призер
82 Бояринцева Алевтина 6 математика призер
83 Сильченко Макар 6 математика призер
84 Есипов Глеб 6 математика призер
85 Рожок Виктор 6 математика призер
86 Приходько Валерия 7 математика призер
87 Елин Михаил 7 математика призер
88 Братчик Дмитри 7 математика призер
89 Склярова Екатерина 7 математика призер
90 Веренич Виктория 7 математика призер
91 Перхалев Богдан 7 математика призер
92 Чистилина Полина 7 математика призер
93 Степанян Валерий 7 математика призер
94 Наседкин Даниил 8 математика призер
95 Винник Алина 8 математика призер
96 Корх Михаил 8 математика призер
97 Буланый Даниил 8 математика призер
98 Скляров Александр 8 математика призер
99 Киселева Стелла 8 математика призер
100 Асрян софия 8 математика призер
101 Мордовин Даниил 8 математика призер
102 Быченко Кристина 8 математика призер
103 Давидов Давид 8 математика призер
104 Багдасарян Артур 8 математика призер
105 Марченко Дарья 8 математика призер
106 Габриелян Владимир 8 математика призер
107 Михайлиди Константин 8 математика призер
108 Чехова Алина 8 математика призер
109 Стоянова Людмила 8 математика призер
110 Папоян Сабрина 8 математика призер
111 Ивко Эвелина 8 математика призер
112 Дзюбина София 8 математика призер
113 Ординян Артур 9 математика призер
114 Поляков Иван 9 математика призер
115 Нацпок Милена 9 математика призер
116 Сулейманова Дана 9 математика призер
117 Прохоренко Диана 9 математика призер
118 Щукова Ксения 9 математика призер
119 Скиба Валерия 10 математика призер
120 Трубина Софья 10 математика призер
121 Гончаренко Никита 11 математика призер
122 Новгородов Александр 11 математика призер
123 Винокурова Наталья 11 математика призер

Приказ от 06.10.2021 № 1727  "Об организации и проведении МЭ ВсОШ в МО г. Краснодар в 2021-2022 учебном году" (просмотр)

График проведения МЭ ВсОШ (просмотр)

Приказ МАОУ СОШ № 43 от 08.10.2021 № 388/1 (просмотр)

Приказ МАОУ СОШ № 43 от 08.10.2021 № 388/2 (просмотр)

Список участников муниципального этапа ВсОШ (1 часть) (просмотр)

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2021-2022 (просмотр)

С целью поддержки обучающихся 5-6 классов с повышенным интересом в области гуманитарных и естественных наук департамент образования администрации муниципального образования город Краснодар проводит муниципальную олимпиаду школьников "Формула победы" по трем учебным предметам: биология, география и математика. Согласно квоте в олимпиаде примут участие обучающиеся 5-6 классов, ставшие победителями школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по выше перечисленным предметам, набравшим соответствующее квоте количество баллов. Олимпиада будет проходить 14 апреля с 10.00 - 12.00.

Олимпиада "Формула победы"

ГРАФИК проведения муниципальной олимпиады «Формула победы» для обучающихся 5-6 классов

Предмет

Дата проведения олимпиады

Время проведения олимпиады

Место проведения олимпиады

Биология

14.04.2022

10.00-12.00

Общеобразовательные организации, где обучаются участники олимпиады

География

Математика

От нашей школы в олимпиаде примут участие 3 учеников: 

1) Киселев Егор, 6 класс - география;

2) Власов Платон, 5 класс - математика;

3) Доценко Елизавета, 5 класс - математика.

Пожелаем ребятам удачи!

Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте "Малой академии", перейдя по ссылке:

http://m-academ.centerstart.ru/index.php?q=node/1607

Нормативные документы по организации муниципальной олимпиады "Формула победы" (просмотр)

 

v

24 декабря 2021 года в формате видеоконференции прошла торжественная церемония награждения лауреатов ежегодной примии администрации Краснодарского края одаренным школьникам, на которой присутствовали лауреаты премии, их наставники, руководители школ, представители департамента образования администрации город Краснодар и МДОД "Малая академия".  Дипломы лауреатов вручали одаренным школьникам города Краснодара из 16 учебных организаций. Ученик 9 "В" класса нашей школы Шалобало Максим стал одним из них - лучших школьников нашего города! Максим, мы гордимся тобой!  

Максим Шалобало вместе с наставником Фастовец Натальей Анатольевной.

ф

Список победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2021-2022 (просмотр)

победители школьного этапа ВсОШ

Победители школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2021-2022 (просмотр)

фото

Максим Шалобало стал одним из 100 одаренных школьников, которые получат премию администрации Краснодарского края. Лауреатов определили по итогам конкурсного отбора, они получат по 50 тысяч рублей.

Премию администрации региона присуждают ежегодно. При составлении рейтингового списка учитывались результаты участия школьников в международных и всероссийских олимпиадах, интеллектуальных и творческих конкурсах и других значимых мероприятиях за 2020-2021 учебный год из перечня, утвержденного Минпросвещения России.

Комиссия на базе Центра развития одаренности рассмотрела заявки от 256 человек из 41 муниципального образования. По числу лауреатов лидирует Краснодар – премию получат 37 школьников краевого центра. 18 лауреатов из Новороссийска, 6 – из Армавира. Премией также наградят по 5 одаренных учеников из Анапы и Сочи, по 4 лауреата в Славянском и Тихорецком районах

v

С 13 сентября 2021 г. стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников! Олимпиада будет проходить по 24 предметам с 13 сентября по 26 октября! Все желающие с 5 по 11 класс, а по математике и русскому языку с 4 - 11 могут принять участие. По астрономии, биологии, информатике, математике, физике, химии олимпиада будет проводиться на онлайн-платформе Центра "Сириус".

В предметных олимпиадах по указанным параллелям могут также принять участие на добровольной основе более младшие школьники, обучающиеся на ступени начального и среднего общего образования. 

 

Участники олимпиады, осваивающие основные образовательные программы в форме самообразования или семейного образования, принимают участие в школьном этапе олимпиады по их выбору в образовательной организации, в которую они зачислены для прохождения промежуточной и (или) государственной итоговой аттестации по соответствующим образовательным программам или в образовательной организации по месту проживания участника олимпиады. Для организации участия данных обучающихся в школьном этапе олимпиады, родителям (законным представителям) необходимо обратиться в оргкомитет школьного этапа олимпиады

КАЛЕНДАРНЫЙ ГРАФИК

проведения ШЭ ВсОШ в МО город Краснодар в 2021-2022 учебном году

 

Предмет, параллели*

Дата и время проведения олимпиады

Испанский язык (5-11 класс)

13.09.2021 (13.00-15.15)

Искусство (МХК) (5-11 класс)

13.09.2021 (13.00-16.00)

Итальянский язык (5-11 класс)

14.09.2021 (13.00-15.00)

Право (9-11 класс)

14.09.2021 (13.00-15.00)

Китайский язык (5-11 класс)

15.09.2021 (13.00-14.30)

Литература (5-11 класс)

21.09.2021 (13.00-16.00)

Немецкий язык (5-11 класс) 1 тур

22.09.2021 (13.00-16.00)

Технология (5-11 класс) 1 тур

23.09.2021 (13.00-14.30)

Немецкий язык (5-11 класс) 2 тур

23.09.2021

История (5-11 класс)

24.09.2021 (13.00-14.30)

Французский язык (5-11 класс) 1тур

24.09.2021 (13.00-14.30)

Французский язык (5-11 класс) 2тур

25.09.2021

Русский язык (4-11 класс)

27.09.2021 (13.00-15.00)

Физика (7-11 класс)

28.09.2021

Экология (7-11 класс)

29.09.2021 (13.00-14.00)

Физическая культура (5-11 класс)

30.09.2021 (13.00-14.00)

Экономика (5-11 класс)

01.10.2021 (13.00-15.30)

Английский язык (5-11 класс)

04.10.2021 (13.00-15.00)

Биология (5-11 класс)

05.10.2021

Обществознание (5-11 класс)

06.10.2021 (13.00-14.30)

География (5-11 класс)

07.10.2021 (13.00-15.15)

ОГБЖ (5-11 класс)

08.10.2021 (13.00-14.00)

Химия (5-11 класс)

12.10.2021

Астрономия (5-11 класс)

14.10.2021

Математика (4-11 класс)

19.10.2021

Информатика (5-11 класс)

26.10.2021

Нормативные документы

Порядок проведения ВсОШ_приказ Министерства просвещения РФ от 27.11.2020

Приказ МОНиМПКК от 24.08.2021 № 2724_Об организации проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на территории Краснодарского края в 2021-2022 учебном году

Приказ от 23.08.2021 № 1239_О назначении ответственных за организацию и проведение ШЭ ВсОШ в МО город Краснодар_2021-2022

Приказ от 24.08.2021 № 107-О_О назначении муниципального координатора ШЭ ВсОШ 2021-2022

Приказ от 25.08.2021 № 1265_Оргкомитет ШЭ ВсОШ 2021-2022

Приказ от 30.08.2021 № 1329 Об утверждении членов жюри и апелляционных комиссий ШЭ ВсОШ, списка школьных координаторов, ответственных за проведение ШЭ ВсОШ в общеобразовательных организациях 2021-2022

Приказ от 31.08.2021 № 1340_об организации и проведении ШЭ ВсОШ 2021-2022

Приказ от 01.09.2021 № 1351_Состав муниципальных предметно-методических комиссий 2021-2022

Приказ МАОУ СОШ № 43 от 01.09.2021. № 338-А "Об организации и проведении школьного этапа ВсОШ в 2021-2022  учебном году" (с приложениями)

ПРИКАЗЫ по проведению ВсОШ, размещенные на сайте МУДО "Малая академия" (просмотр)

C 13 октября стартует муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников, который будет проходить на базе образовательных организаций. По предварительным данным (школьный этап проходит до 24.10.2021) в МЭ ВсОШ примут участие обучающиеся нашей школы по предметам: право (1 участник - 9 кл), история(1 участник - 9 кл) , литература ( 3 участника (2-9 кл, 1 - 11 кл.)), экология (1 участник - 9 кл.).

Приказ от 06.10.2021 № 1727  "Об организации и проведении МЭ ВсОШ в МО г. Краснодар в 2021-2022 учебном году" (просмотр)

График проведения МЭ ВсОШ (просмотр)

Приказ МАОУ СОШ № 43 от 08.10.2021 № 388/1 (просмотр)

Приказ МАОУ СОШ № 43 от 08.10.2021 № 388/2 (просмотр)

Список участников муниципального этапа ВсОШ (1 часть) (просмотр)

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2021-2022 (просмотр)

ф

 

л

Поздравляем Шалобало Максима, ученика 8 «В» класса, с очередной Победой! Максим стал призером заключительного этапа олимпиады школьников Санкт-Петербургского  государственного университета по истории.  Шалобало М. является  победителем муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 по истории, победителем регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2021 по истории. Так держать, Максим, школа гордится тобой!  Желаем добиться успехов в олимпиаде по праву Московской государственной юридической академии им. О.Е. Кутафина.

u

Поздравляем Шалобало Максима - победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории!  д

Региональные нормативные документы

Приказ МОН и МП КК от 01.09.2020 № 2334_Проведение ВсОШ в КК

Муниципальные нормативные документы

Приказ департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар  от 28.10.2020 № 1509 "О продлении проведения ограничительных мероприятий в муниципальных общеобразовательных организациях муниципального образования город Краснодар" (просмотр)

Приказ от 09.09.2020 № 2218 О проведении школьного этапа ВсОШ 2020-2021

Приказ от 28.10.2020 № 1511 "О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в МО г. Краснодар в 2020-2021 учебном году" (просмотр)

Приказ от 30.10.2020 № 1525 "О проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе, физике, биологии, испанскому и французскому языкам в муниципальном образовании город Краснодар" (просмотр)

Приказ от 30.10.2020 № 1526 "О включении в список членов жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии в 2020-2021 учебном году в муниципальном образовании город Краснодар" (просмотр)

Приказ от 30.10.2020 № 1527 (просмотр)

Памятка участника муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в МО город Краснодар 2020-2021

График проведения апелляций муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в МО город Краснодар 2020-2021

т

Школьные нормативные документы

Приказ МБОУ СОШ № 43  (с приложениями) "Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в МБОУ СОШ № 43 в 2020-2021 учебном году" (просмотр)

Приказ МБОУ СОШ № 43 от 30.10.2020 № 272-А "Об участии в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников" (просмотр)

Информация об участниках муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году:

В  муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по итогам школьного этапа, рейтинговых мероприятий и квоты принимают участие 2 обучающихся 8 «В» класса по предметам: история и литература. Пожелаем ребятам удачи!

Памятка участника муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в МО город Краснодар 2020-2021

Предмет

Дата

Место

Апелляция

Литература

02.11.2020

МБОУ гимназия № 54

10.11.2020

Физика

02.11.2020

МБОУ СОШ № 2

10.11.2020

Биология

02.11.2020

МБОУ СОШ № 51

09.11.2020

Испанский  язык

02.11.2020

МБОУ СОШ № 51

09.11.2020

Французский язык

02.11.2020

МБОУ СОШ № 51

09.11.2020

ОБЖ

06.11.2020

МБОУ гимназия № 18

12.11.2020

Технология

06.11.2020

МБОУ гимназия № 18

12.11.2020

История

06.11.2020

МАОУ лицей № 48

13.11.2020

Русский язык

06.11.2020

МБОУ СОШ № 19

13.11.2020

Астрономия

15.11.2020

МБОУ СОШ № 98

18.11.2020

Искусство (МХК)

15.11.2020

МБОУ СОШ № 98

18.11.2020

Экология

15.11.2020

МБОУ СОШ № 98

19.11.2020

Экономика

15.11.2020

МБОУ СОШ № 98

19.11.2020

Математика

22.11.2020

МАОУ гимназия № 25

26.11.2020

География

22.11.2020

МБОУ гимназия № 33

27.11.2020

Немецкий язык

22.11.2020

МБОУ СОШ № 32

26.11.2020

Право

22.11.2020

МБОУ СОШ № 32

27.11.2020

Физкультура

22.11.2020

МБОУ СОШ № 32

26.11.2020

Обществознание

29.11.2020

МАОУ СОШ № 101

04.12.2020

Английский язык

29.11.2020

МАОУ гимназия № 3

03.12.2020

Информатика

29.11.2020

МАОУ СОШ № 71

30.11.2020

(он-лайн)

Итальянский язык

29.11.2020

МАОУ СОШ № 71

04.12.2020

Китайский язык

29.11.2020

МАОУ СОШ № 71

03.12.2020

Химия

29.11.2020

МАОУ СОШ № 71

04.12.2020

С 16 сентября по 13 октября 2020 г. проводится школьный этап всероссийской олимпиады школьников, в котором могут принять участие все желающие обучающиеся. Заявка оформляется у учителей-предметников.




Предмет, параллели*


Дата и время проведения олимпиады


Кабинет


Класс

 
 

1


Физическая культура (5-11 класс)

 


16.09.2020

13.00-13.45 (теоретический тур)**


33


5-11

 

2


Русский язык

(4-11 класс)

 


16.09.2020

13.00-16.00


8

 

11

33

34


4

 

4

5-7

8-11

 

3


Английский язык

(5-11 класс)

 


18.09.2020

13.00-15.00


34

 

37


5-17

   

8-11

 

4


Право

(9-11 класс)

 


21.09.20

13.00-15.0020


33


9-11

 

5


Экология

(5-11 класс)

 


21.09.2020

13.00-15.00


34

 


5-11

 

 

6


Физика

(7-11 класс)

 


22.09.2020

13.00-17.00


35


8-11

 

7


Литература

(5-11 класс)

 


23.09.2020

13.00-17.00


35


7-11

 

8


Технология

(5-11 класс)

 


23.09.2020

13.00-17.00


37


5--11

 

9


География

(5-11 класс)

 


24.09.2020

13.00-15.30


35

 

     34


5-7

 

    8-11

 

10


Математика

(4-11 класс)

 


25.09.2020

13.00-15.00


8,

11

35

 

36


4

 

5-6

 

7-8

9-11

 

11


Биология

(5-11 класс)

 


28.09.2020

13.00-15.00


34

35


6-8

9-11

 

12


ОБЖ

(5-11 класс)

 


28.09.2020

13.00-14.30 (теоретический тур)**


33


8-11

 

13


Экономика

(5-11 класс)

 


29.09.2020

13.00-16.00


36


5-11

 

14


Обществознание

(6-11 класс)

 


30.09.2020

13.00-14.30


36

33


8-9

 

15


Астрономия

(5-11 класс)

 


30.09.2020

13.00-15.00


37


10-11

 

16


Химия

(7-11 класс)

 


01.10.2020

13.00-17.00


36

35


8-9

10-11

 

17


История

(5-11 класс)

 


02.10.2020

13.00-15.00


39

37


6-8

    9-11

 

18


Информатика и ИКТ

(7-11 класс)

Пробный тур

 

 

 

 

 

 

Основной тур (7-11 класс)

13.00-17.00


 

 

05.10-12.10.2020

 

 

 

 

 

 

13.10.2020


Информатика и ИКТ

(7-11 класс)

Пробный тур

 

 

Основной тур (5-6 класс)

10.00-12.00

 

Основной тур (7-11 класс)

13.00-17.00


47

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

47

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Итоговые рейтинговые таблицы по предметным олимпиадам (просмотр)

ссылка на официальный сайт "Малой Академии": http://m-academ.centerstart.ru/index.php?q=node/215