Средняя общеобразовательная школа № 43

лог

Международный квест по цифровой грамотности"Сетевичок", ориентированный на детей и подростков; национальная премия за заслуги компаний и организаций в сфере информационного контента для детей, подростков и молодежи "Премия Сетевичок"; всероссийское исследование детей и подростков "Образ жизни российских подростков в  сети". Все мероприятия проводятся в рамках Единого урока по безопасности детей в сети Интернет.

Фонд «Дружественный Рунет» реализует в России комплексную стратегию в области безопасного интернета.

Центр Безопасного Интернета (Национальный Узел Интернет-безопасности вРоссии) — член Международной сети «горячих линий» по борьбе с противоправным контентом INHOPE