В фойе школы организована выставка "Папа может"

ф

Виктория Староконь, ученица 7а класса, представляла нашу школу в окружном конкурсе чтецов "Строки, опаленные войной" в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, который состоялся 20 февраля в МБОУ СОШ № 6. Эмоционально ярким получилось прочтение стихотворения О. Киевской "Баллада о матери".

Поздравляем!!!
  Члены зарничного отряда школы 19 февраля принимали участие в окружных военно-спортивных соревнованиях  "К защите Родины готов!", проведенных в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы и заняли 2 место.

сб, 15/02/2020 - 21:05

13 февраля учащиеся 10 "А" класса  (кл.руководитель Стрельникова И.Н.)  провели практические занятия на площадке ПДД по правилам дорожного движения для младших школьников 2-х классов.

12 февраля - день освобождения Краснодара. Учащиеся нашей школы в 77 годовщину приняли участие в акции "Рассвет". Рано утром в городе появились листовки с обращением к краснодарцам. Ребята напомнили о памятном событии и выразили слова благодарности защитникам Краснодара, тем, кто строил и поднимал город из руин. "Мы помним, мы гордимся нашими земляками, павшими в битве с фашизмом.

Участники окружного этапа конкурса "Песня в солдатской шинели"