Ссылка цифрового диктанта:  https://digitaldictation.ru

Диктант состоит из вопросов, разработанных с учетом разных возрастных категорий: для детей (7-13 лет), подростков (14-17 лет) и взрослых (18 лет и старше), и разделенных на 4 смысловых блока (3 основных и 1 дополнительный).

Уважаемые родители! На базе МБОУ СОШ № 43 в период с 29 мая по 19 июня будет работать детский лагерь "РАДУГА". Мы приглашаем всех желающих 1-4 классов Мы приглашаем всех желающих 1-4 классов присоединиться к путешествию "По волнам приключений" Детей ждут пиратские конкурсы, состязания, экскурсии, море смеха и веселья. Торопитесь! Количество мест ограничено! По всем вопросам обращаться по телефону 89183806930 - Екатерина Викторовна.

День памяти тем, кто защищал нашу землю от врагов, тем. кто выстоял и победил. Вечная Память Героям!

ф

В фойе школы организована выставка "Папа может"

ф

Виктория Староконь, ученица 7а класса, представляла нашу школу в окружном конкурсе чтецов "Строки, опаленные войной" в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, который состоялся 20 февраля в МБОУ СОШ № 6. Эмоционально ярким получилось прочтение стихотворения О. Киевской "Баллада о матери".

Поздравляем!!!
  Члены зарничного отряда школы 19 февраля принимали участие в окружных военно-спортивных соревнованиях  "К защите Родины готов!", проведенных в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы и заняли 2 место.

сб, 15/02/2020 - 21:05

13 февраля учащиеся 10 "А" класса  (кл.руководитель Стрельникова И.Н.)  провели практические занятия на площадке ПДД по правилам дорожного движения для младших школьников 2-х классов.