Средняя общеобразовательная школа № 43

Новости

К 75-летию Победы учащиеся школы провели поисково-исследовательскую работу в рамках проекта "Имя героя классу". На торжественной линейке каждому классу были присвоены имена героев.

В рамках проекта "Культурный норматив школьника" 9 ноября учащиеся 9 "Б" и 9 "В"  классов посетили концерт кубанского казачьего хора.

В рамках  проекта "Культурный норматив школьника" 4.11.2019 3 «Г» класс  с классным руководителем  Сизовой Софьей Евгеньевной посетил библиотеку им. Н.Г.Чернышевского с целью развития устойчивого интереса к русским писателям, к чтению, книгам.

23 ноября наша школа стала участником торжественного мероприятия, посвященного Дню Памяти А.В. Суворова. Мероприятие было организовано Всероссийским военно-историческим обществом. На этом мероприятии МБОУ СОШ № 43 поздравили с присвоением имени Героя школе Цезаря Львовича Куникова. Вручили бюст Кузнецова, принимавшего участие в высадке десанта на Малую землю вместе с Ц.Л. Куниковым, и подарили памятную книгу о А.В. Суворове.

Дорогие девочки и мальчики! Уважаемые родители и учителя! В рамках подготовки к празднованию 75-летия Победы 1945 года школа дает старт социальному проекту "Мы - наследники Великой Победы"! На сайте мы будем размещать информацию, посвященную подвигу нашего народа в годы ВОВ.

Инициатором проведения Единого урока выступила спикер Совета Федерации Федерального
Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко.
Единый урок проходит при активной поддержке Минобрнауки РФ, Минкомсвязи РФ, Института
развития Интернета, федеральных и региональных органов власти, а также представителей
интернет-отрасли и общественных организаций.
Единый урок представляет собой цикл мероприятий для школьников, направленных на

вт, 08/10/2019 - 09:26

Заика Екатерину Викторовну