телефон горячей линии администрации школы: 8900-293-91-29

Новости

Двенадцатого апреля в честь 60-летия со Дня первого полета в космос в МБОУ СОШ №43 имени Героя Советского Союза Цезаря Куникова, в знак уважения к подвигам первопроходцев, заложили «Аллею космонавтов».

пн, 22/03/2021 - 15:25

План профориентационной работы

Обучающиеся 4-8 классов будут выполнять проверочные работы с 15 марта по 21 мая с учетом каникулярного времени в штатном режиме. Общеобразовательные организации самостоятельно составляют график проведения ВПР.  С 1 по 26 марта прошли ВПР в режиме апробации для обучающихся 10, 11 классов.

Согласно приказу для всех классов параллели ВПР проводятся в:

4 классах по русскому языку, математике, окружающему миру;

5 классах по русскому языку, математике, истории, биологии;

Приглашаем принять участие во Всероссийской открытой онлайн-олимпиаде школьников, которая будет проходить в дистанционном режиме с 23 марта по 24 апреля 2021 г. по 24 предметам. Любой желающий, обучающийся в 3-10 классах, может принять участие, проверив свои способности в предметной области. Объявлена регистрация на учебной платформе https://edu.olymponline.ru/.

17 марта 2021 года в онлайн-формате состоялась Всероссийская историческая интеллектуальная игра "1418", посвященная событиям Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. К участию приглашались команды учащихся образовательных организаций в возрасте от 14 до 18 лет. Наша команда "Юные патриоты" старалась быстро и правильно отвечать на вопросы. По итогам 2 туров ребята набрали 17 баллов из 20. В течение недели организаторы подведут итоги игры и объявят победителей и призеров.

Поздравляем Шикову Милену, ученицу 8 "А" класса, занявшую 3 место в краевом турнире по художественной гимна

16 февраля 2021 года в 1-х классах МБОУ СОШ № 43 прошел праздник "Прощание с Букварём". Этот праздник - большое событие в жизни первоклассников.

Учитывая текущую эпидемиологическую ситуацию, связанную с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19, возможно выпускникам, обучающимся в ОО,  подать

Внесены изменения в порядок приёма детей в школы.

Министерство просвещения утвердило новый порядок приёма детей на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.