телефон горячей линии администрации школы: 8900-293-91-29

Платные образовательные услуги в группах продленного дня не оказываются

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

Образец договора об оказании платных образовательных услуг  форма договора
Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе Постановление об утверждении цен на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые МБОУ СОШ № 43 (просмотр)

Приказ об открытии групп по платным дополнительным образовательным услугам (просмотр)

Образец договора об оказании платных образовательных услуг (просмотр)

Ознакомиться с документами можно по ссылке док

Министерство образования и науки Краснодарского края открыло телефон"Горячей линии" по вопросам сборов денежных средств: 2340140