тел: 8(861)233-56-23 факс: 8(861)233-56-23телефон

телефон горячей линии администрации школы:

8(900)293-91-29

Директор: 8(861)233-56-23 - КЕДА СВЕТЛАНА БОРИСОВНА

секретарь: 8(861)233-56-23 - Демченкова Виктория Валерьевна

по вопросам ЕГЭ: 8(861)2335623, 8(861)235-54-46 - СТРЕЛЬНИКОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА

по вопросам ОГЭ: 8(861)233-56-23, 8(861)235-54-46 - ГНЕЗДИЛОВ ВИТАЛИЙ ИГОРЕВИЧ

2024 год- Год СЕМЬИ

год семьи

будь учителем

Фото Фото

В МАОУ СОШ № 43 на празднике Дня знаний присутствовали гости:

1. Бойкова Марина Евгеньевна, начальник отдела оценки качества образования и государственной итоговой аттестации в управлении общего образования министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края.
  2. Чулков Александр Сергеевич, директор департамента финансов администрации муниципального образования город Краснодар
  3. Коноваленко Дмитрий Анатольевич, депутат комитета Городской Думы Краснодара по промышленности, транспорту и связи. Дмитрий Анатольевич - Ветеран военной службы, ветеран боевых действий, подполковник, кандидат экономических наук, доцент кафедры экономической безопасности КубГТУ, Председатель Общественного совета при Главном управлении Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю.
  4. Вершинина Ольга Петровна - ведущий специалист отдела дополнительного образования и воспитательной работы по Центральному внутригородскому округу города Краснодара департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар
  5. Булыга Ольга Валерьевна-начальник отдела по связям с общественностью по Центральному внутригородскому округу города Краснодара
  6. Лоза Александра Александровна-помощник прокурора Центрального административного округа г. Краснодар

На линейке выступила директор школы Кеда Светлана Борисовна «Дорогие ученики, учителя! Уважаемые родители, бабушки и дедушки, с радостью и волнением провожающие своих детей в школу!  Мы рады приветствовать вас в стенах нашей школы. В этот день первоклассники, нарядные и с цветами, приходят к храму наук, чтобы вместе встретить новый учебный года. Для вас здесь новый неизведанный мир и всё впервые. Здесь вы встретите новых друзей. Школа станет для вас вторым домом, а класс — семьей. Поддерживайте друг друга, именно взаимная поддержка позволит нам достичь максимальных результатов в учебе и в жизни.  А выпускники пусть найдут свое призвание в жизни и ступят на верную дорогу.

Дорогие первоклассники и выпускники, пусть все ваши начинания дадут лучший эффект. Вы будете получать знания, задумываться о будущей профессии и готовить себя к будущей взрослой жизни. Желаю вам хорошо учиться и быть активными в общественной жизни школы, на благо нашей родины.

Всех с праздником!.

На празднике выступил школьный ансамбль творческого коллектива  ДШИ № 7  и наши первоклассники показали два флешмоба .

Директор МАОУ СОШ № 43  Кеда Светлана Борисовна