телефон горячей линии администрации школы: 8900-293-91-29

ВПР в 2021 году

Обучающиеся 4-8 классов будут выполнять проверочные работы с 15 марта по 21 мая с учетом каникулярного времени в штатном режиме. Общеобразовательные организации самостоятельно составляют график проведения ВПР.  С 1 по 26 марта прошли ВПР в режиме апробации для обучающихся 10, 11 классов.

Согласно приказу для всех классов параллели ВПР проводятся в:

4 классах по русскому языку, математике, окружающему миру;

5 классах по русскому языку, математике, истории, биологии;

7 классах по русскому языку, математике, истории, биологии, географии, обществознанию, физике, иностранным языкам;

6, 8 классах по двум обязательным предметам (русский язык и математика) и двум предметам из списка на основе случайного выбора.

Технологию случайного выбора предметов обеспечивает ФИОКО. Информация о распределении предметов по классам в параллели будет предоставлена школам через личный кабинет в ФИС ОКО.

График проведения всероссийских проверочных работ в 2021 г. (просмотр по ссылке: https://school43.centerstart.ru/node/421)